N868次:成都(13:25)金堂(14:07)遂寧(15:40)蓬溪(16:02)南充(16:46)蓬安(18:26)營山(18:44)三匯鎮(20:05)達州(20:59)
N867次:快速,達州站始發時間21:59,到達成都時間5:00。
5628次:成都(23:10)金堂(23:52)蒼山鎮(0:51)遂寧(1:30)南充(2:26)蓬安(3:23)營山(3:54)土溪(4:34)達州(6:05)
5627次:普快,達州站始發時間22:31,到達成都時間5:51。
N870次:成都(7:58)金堂(8:40)大英(10:13)遂寧(10:39)南充(11:44)蓬安(12:40)營山(12:58)三匯鎮(13:51)達州(14:57)
N869次:快速,達州站始發時間16:11,到達成都時間22:35。
5642次:成都(12:30)金堂(13:12)倉山鎮(14:12)大英(14:32)遂寧(15:04)蓬溪(15:32)南充(16:22)南充東(16:44)蓬安(17:30)營山(18:09)小橋(18:24)八廟(18:40)土溪(18:59)達州(19:56)
5641次:普快,達州站始發時間7:25,到達成都時間15:05 |